• Авторизация


Кошачье. 26-04-2007 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первое- это, конечно, усы и лапы, хвост прилагается тоже, а то, конечно.

Руки «хозяина», чтобы их всласть царапать, руки «хозяйки», в которых мурлыкать нежно,

И элегантность позы, зрачка и жеста, ах, в этом мире лишь я роскошна!

Знайте, плебеи, свое и чужое место, ваши колени – всегда пьедестал для кошки.

Нежная леди, бандитка с большой дороги, звезды и мыши ей сами ложатся в лапы,

Ах, первым делом создали боги кошек и крыши, потом принялись за слабых

Квелых, нелепых – их звали Адам и Ева, кошки смеялись, купаясь в чернилах ночи,

И приручили, просто и между делом, люди молились кошкам, забыв о прочих.



Каждая кошка помнит, как боги злились, впрочем, на кошек увы, невозможно злиться.

Общим решением боги от мира скрылись, люди остались кошкам -повеселиться.

Шире зрачки, если к кошкам приходит память, уже – от солнца, тепла и света,

Каждая кошка ночью глядит на пламя первых костров, улыбаясь в усы при этом.

Очень похоже, что кошки, огонь и звезды - это последний довод в борьбе с рассудком,

Стать как они, и мурлыкать, и греть – так просто, жизнь лишь игра, или чья-то смешная шутка.

Только и дел, что на стены влезать и падать, вечно бежать, и срываться на бег по кругу…

Истина скрыта в спокойных кошачьих взглядах – вот почему мы не смотрим в глаза друг другу
[532x532]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошачье. | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»