Высказала.
25-04-2007 10:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Ты хочешь, чтоб я тебе подарил квартиру?!
- Я думал, что ты понимаешь, что я столько работаю!!
Да, безусловно, ты столько работаешь. Я бы сказала – долго. И, разумеется, у тебя не так много свободного времени. Каждый живет так, как ему нравится и тратит свое время и деньги так, как ему нравится. И делает со своей жизнью то, что хочет. И отношения свои с людьми строит так, как хочет.
***
- Если я подарю тебе кольцо с бриллиантом, ты будешь абсолютно счастлива?
- Да. Мне мало нужно для счастья.
- На сколько карат бриллиант ты хочешь?
- Чем больше – тем более счастлива я буду. На сколько не жалко.
- И все? Больше тебе ничего не нужно?
- Нет.
- А любви большой и пламенной?
- Нет. Это слишком напряжно.
- Для кого?
- Для тебя.
- Ааа….
****
Ложь улыбнется там, где хочется резко оборвать. Ложь скажет "ничего" (что с тобой?), где хочется сказать "ты хорошая, я не хочу тебя терять, но просто я не люблю тебя". Сердца некоторых барышень слишком горделивы в своем желании быть нужными кому-то абсолютно и полностью. Если просто хорошо, но не идеально, не до конца, то проще отказаться. Но маленькой лжи очень хочется жить. Она даже совсем не ликует, когда ты рожаешь детей от нелюбимого мужа. И не плачет, когда ты жертвуешь за него свою жизнь.
***
Я не хочу себя обманывать. Я не буду себя обманывать. Я буду жить так, как мне нравится. Аминь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote