• Авторизация


Прими меня такой, как есть, облегчи совесть. 22-04-2007 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это как песня на чужом тебе языке - слова, звуки, может быть мысли... а тебя клинит по ней, и не понимаешь - почему...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прими меня такой, как есть, облегчи совесть. | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»