• Авторизация


Гмм.. 22-04-2007 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- А ты не боишься когда-нибудь сморозить откровенную глупость?
- Оказавшись по ту сторону ума и не-ума, это перестает быть проблемой, - сказал по секрету, мудрец.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гмм.. | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»