• Авторизация


Любовь?.. Дружба. 22-04-2007 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В дружбе нет и намёка на обладание другим. Это просто способ взаимоотношений, взаимное уважение. Возможность стоять плечо к плечу или спина к спине.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь?.. Дружба. | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»