Любовь?.. Дружба.
22-04-2007 12:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В дружбе нет и намёка на обладание другим. Это просто способ взаимоотношений, взаимное уважение. Возможность стоять плечо к плечу или спина к спине.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote