• Авторизация


Болят мои крылья... 21-04-2007 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛЕТАТь тебя не может научить никто,
И не помогут крылья на винтах,и не метла,конечно,
А *якорь* - ОН лежит в твоих мозгах,
Ты сбрось его...Или ему тебя держать там вечно.

СТРАХ - штука не простая.И он всем мешает жить,
И избавляться от него приходится до смерти,
Но он ...МЕНЯЕТСЯ,как собственно и ты,
ВПЕРЕД,короче...И помогут тебе Черти.
[385x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болят мои крылья... | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»