• Авторизация


Без заголовка 06-05-2009 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hava Оригинальное сообщение

Ошибки молодости



У меня были другие фамилии. Меня не отпускали из дома иначе, чем замуж. Чтобы уйти из дома, я рада была замуж хоть за черта, хоть за дьявола. В моей семье считалось, что отстегнуть человека от батареи можно только, если немедленно пристегнуть его к другой батарее. Мужей своих я не ставила в грош, изменяла им направо и налево, а когда они начинали в грубой форме требовать борща - немедленно разводилась. Я вообще не понимала, что там пищат эти ничтожества, которые попались мне случайно под руку. Мне было 18 лет. В 19 лет я перевелась на заочный, устроилась на работу, и замуж выходить мне стало незачем, а когда много лет спустя меня подловил мой теперешний муж, я уже кое-что соображала и фамилию оставила свою.

Зачем я тогда каждый раз меняла фамилию? Я была ребенком. В совке было так мало развлечений. Я так рвалась подальше от семьи, что не то что фамилию - дактилоскопию готова была сменить. Теперь за мной будет вечно волочиться этот гнойный бинт, это память об унизительном недоразумении, память о годах, которые я так рада была забыть навсегда.

Я ведь, в сущности, так мало хотела, молодая и глупая. Я хотела жить одна и спать с тем, с кем захочется. Ради этого я выходила в эти замужи, и именно так я в них, в этих замужах, и жила. Они были мерзкие, но в них все равно было лучше, чем дома, потому что родителей я боялась, а бояться ебарей мне было смешно. Вот так они мне теперь отомстили, эти ебари. Как лицо порезали на вечную память.

Как бы мне изловчиться и протолкнуть в сознание моей дочери ту простую мысль, что секс не надо документировать, даже если тебе очень скучно и хочется праздника. Вообще ничего не надо документировать, даже то, что тебе кажется сейчас очень важным, детка, потому что очень скоро наступит время, когда тебе не захочется об этом вспоминать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»