• Авторизация


Без заголовка 24-04-2009 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Почти_новая_горжетка Оригинальное сообщение

Вообще с обличительными речами нужно быть аккуратнее, они иногда слишком красноречиво могут отзеркалить твою личность не совсем в том ключе, на который ты рассчитывал.
Например, когда девочка Маша тихо шепчет в спину девочке Даше "шлюха!", девочка Маша тем самым показывает, что она, как миниум, знакома со значением данного термина. Что юной леди, вроде как, и не к лицу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кошка_на__полу - Жизнь как она есть, без прикрас. | Лента друзей Кошка_на__полу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»