Это цитата сообщения
Почти_новая_горжетка Оригинальное сообщениеВообще с обличительными речами нужно быть аккуратнее, они иногда слишком красноречиво могут отзеркалить твою личность не совсем в том ключе, на который ты рассчитывал.
Например, когда девочка Маша тихо шепчет в спину девочке Даше "шлюха!", девочка Маша тем самым показывает, что она, как миниум, знакома со значением данного термина. Что юной леди, вроде как, и не к лицу.