• Авторизация


What is it? O_o 15-11-2008 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то захотелось опубликовать.
Давно был написан, в прошлом месяце еще.
Ну да ладно.

Прогибаясь под тоннами серого неба
Ломаюсь на километры прозрачного света.
Становлюсь для себя и друзей чужим
И прячусь с головой в кафельный дым.

Дрожат руки от заветно-ванильной мечты
Прожигая минуты жизни в квартале, где я и ты.
Не думай, что сейчас - время ждать.
Весь мир у наших ног, давай не будем молчать.

Скрывая души в сети, закрывая двери на замок
Ставлю громкость на максимум, включая рок.
Подавляя тот детский, искренний страх,
Время теряет свою силу, осыпаясь в прах.

Не позволю немым куклам стирать границы дней ,
Мне не нужен допинг фальшивых друзей.
И существует для меня лишь единственный Бог,
Это играющий в моем плеере тяжелый рок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Never_M1nd 15-11-2008-13:52 удалить
ох, последние две строки очень сильные!
очень!
заберу цитатник, можно??
Never_M1nd 15-11-2008-13:53 удалить
вообще очень понравилось.
публикуйся часче!!! ай вонт ю *_*
-Reckless- 15-11-2008-14:29 удалить
Never_M1nd,
Омг О___О
Смо, да бери, я тока рад *____*
Думаешь надо чаще? 0_о
Я не любитель это показывать т.т
Never_M1nd 15-11-2008-14:33 удалить
-Reckless-, лично как по мне, то это стоит того, чтоб все прочитали и обдрочились от такого таланта.
правда, очень понравилось. а последние две строки были взрывом лично для моего восприятия.
ну раз личное, то смотри по себе, стоит выкладывать, али нет. *подмигивает, чтоб Позина не выёпывалась и выкладывала часче* :DDD
-Reckless- 15-11-2008-14:36 удалить
Never_M1nd,
Ох, Аля знает, как задобрить и уговорить хD
Пасипа *_____* Для моего восприятия они тоже были чем-то высоким.
Бляяяяя хDD Ну ладно, Позина перестанет выпендриватцо =3 Наверно О_О"
Never_M1nd 15-11-2008-14:38 удалить
-Reckless-, *пригрозил тапком и анальной карой* А теперь? О_О
-Reckless- 15-11-2008-14:40 удалить
Never_M1nd,
Умеешь же ты убеждать, Аля О_О Прям талант нах ОО"
-Reckless- 15-11-2008-14:47 удалить
Never_M1nd,
Ты видел свою стену вконтакте? *_*
Never_M1nd 15-11-2008-14:51 удалить
-Reckless-, даааааа, мур, это самое очаровательное графити из всех, какие я получала когда-либо *______*
Мур, спасибоооо
Любить Пози веси мач *_____________________*
-Reckless- 15-11-2008-14:53 удалить
Never_M1nd,
Я капец как старался, ога-ога *____________________*
Решил не выепыватцо там с каким-нить креативным граффити, а вспомнил детство и нарисовал кошечек *_*


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник What is it? O_o | -Reckless- - [...don't take me home until I'm drunk...] | Лента друзей -Reckless- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»