What is it? O_o
15-11-2008 00:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то захотелось опубликовать.
Давно был написан, в прошлом месяце еще.
Ну да ладно.
Прогибаясь под тоннами серого неба
Ломаюсь на километры прозрачного света.
Становлюсь для себя и друзей чужим
И прячусь с головой в кафельный дым.
Дрожат руки от заветно-ванильной мечты
Прожигая минуты жизни в квартале, где я и ты.
Не думай, что сейчас - время ждать.
Весь мир у наших ног, давай не будем молчать.
Скрывая души в сети, закрывая двери на замок
Ставлю громкость на максимум, включая рок.
Подавляя тот детский, искренний страх,
Время теряет свою силу, осыпаясь в прах.
Не позволю немым куклам стирать границы дней ,
Мне не нужен допинг фальшивых друзей.
И существует для меня лишь единственный Бог,
Это играющий в моем плеере тяжелый рок.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote