-Reckless-, ахахах.)
понимаю.
я от них уже давно в экстазе сама *___*
вот блин, не передать ничем эмоции, когда включаешь знакомую песню, с которой уже много лет в ассоциации и на едене с собой, и может, кусочком бумаги и ручкой, и чашкой чая.)
а вообще, я скучал за Позинай **