• Авторизация


Без заголовка 10-05-2007 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения G_A_L_Y_A Оригинальное сообщение

Сергей Лазарев ко Дню Победы

выступление на Красной Площади
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chrono2007 - I'm happy,She is happy.So why don't fucker you not happy? | Лента друзей chrono2007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»