Фургончик.
26-04-2007 22:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне кажется, у меня начинается паранойя на тему "Человека-невидимки".
Сейчас стояла на балконе, курила, смотрела вниз на Носовихинское шоссе, и заметила
фургончик Бобби Хоббса!!! Один в один!!! Цвет и обшарпанность идентичны!!! Удивительное дело!
И как после этого не верить в совпадения?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote