• Авторизация


Фургончик. 26-04-2007 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется, у меня начинается паранойя на тему "Человека-невидимки".
Сейчас стояла на балконе, курила, смотрела вниз на Носовихинское шоссе, и заметила
фургончик Бобби Хоббса!!! Один в один!!! Цвет и обшарпанность идентичны!!! Удивительное дело!
И как после этого не верить в совпадения?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фургончик. | the_invisible_man - Сообщество любителей сериала "the invisible man" | Лента друзей the_invisible_man / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»