Без заголовка
22-11-2007 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - раздражен
забросил я дневник...как всегда.да нечего вроде писать-то.значимые события в жизни делятся на две категории:положительные и отрицательные.и когда тебе говорят о каких-то значимых событиях,ты всегда знаешь как к этому относиться.а когда значимых событий не происходит,как относиться к этому?сейчас настроение вроде "а он мятежный просит бури,как будто в бурях есть покой".отсюда раздражение по поводу "простоя" в жизни.бесценное время провожу бесцельно.ни себе,ни людям.вымораживает.еще кажется,что дегтя многовато.потому что на каждую бочку меда его приходится примерно полбочки,вместо обещанной в пословице ложки(или может просто опять я так все вижу?)...
...а от нее уже третий день-ни слова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote