день нынешний
23-06-2007 00:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Kaiser Chiefs-Ruby
Настроение сейчас - сносное=)
сосбтвенно особенно отметить нечего за прошедшие дни,кроме того,что в последнее время провожу много времени с Полиной=)
Сижу и улыбаюсь,будто вспомнил самый приятный моент в жизни.Сам не знаю почему.Просто улыбаюсь и не задумывюсь.Наверно так сходят с ума=)
Перед выпускным настроение скорее позитивное,хотя мне почему-то кажется,что выпускной мне не очень понравится.Это все натура моя скептическая-всегда ждет худшего=)"Что нас ждет?море хранит молчание".Что ж,плавали,знаем=)
Думаю,что большинство эмоций будет завтра,сейчас их как-то немного.
Доживем до понедельника?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote