• Авторизация


день нынешний 23-06-2007 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Kaiser Chiefs-Ruby
Настроение сейчас - сносное=)

сосбтвенно особенно отметить нечего за прошедшие дни,кроме того,что в последнее время провожу много времени с Полиной=)
Сижу и улыбаюсь,будто вспомнил самый приятный моент в жизни.Сам не знаю почему.Просто улыбаюсь и не задумывюсь.Наверно так сходят с ума=)
Перед выпускным настроение скорее позитивное,хотя мне почему-то кажется,что выпускной мне не очень понравится.Это все натура моя скептическая-всегда ждет худшего=)"Что нас ждет?море хранит молчание".Что ж,плавали,знаем=)
Думаю,что большинство эмоций будет завтра,сейчас их как-то немного.
Доживем до понедельника?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MonkeyBam 23-06-2007-14:45 удалить
Все меняется, когда приходят они-парни из военкомата..как раз в понедельник пойду))
А по поводу выпускного-когда на сцену выйдем мы, отыграем сет, и наконец уйдем с нее, то только в этот момент, когда мы будем уходить вы почувствуете облегчение))) Лан, все будет пёздо!)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день нынешний | ash19 - 100 лет кровавого ангста | Лента друзей ash19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»