Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ФафичеГ
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
бугагагаагга
22-10-2007 02:22
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:
Никада)
Плакал:
Щас плачу
Звонил кому-нибудь:
А как это сделать?
Улыбался:
Ржу=)
Смеялся:
Апаржалсо ужо=)
Ты:
Куришь:
Нет
Пьешь кофе:
Нет
Принимаешь наркотики:
Нет
Спишь с мягкими игрушками:
Нет
Видел несколько раз один и тот же сон:
Нет
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:
Нет
Веришь в жизнь на других планетах:
Нет
Читаешь газеты:
Нет
Ты заботишься о своей внешности:
Нет
Заботишься о друзьях и семье:
Нет
Любишь вкус алкоголя:
Нет
У тебя есть:
Секреты:
Да
Татуировки:
Да(сам маркером нарисовал ;)
Пирсинг:
Да
Тебе нравится твой подчерк:
Да
Плохие привычки:
Да
Текущие
Одежда:
Нет
Настроение:
Есть
Музыка:
Есть
Еда:
Есть (далеко от меня)
Прическа:
Лысый
Что раздрожает:
Больная нога
Что я должен делать:
Спать
Чувствуешь:
Усталость
Думаешь о:
ОооОоооООо нискажу!
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:
Нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:
Бугагаг канеш)
Совал части тела в огонь для развлечения:
Да
Был ранен ментально/ранили душу:
ДА и так и сяк
Хранил что-то в секрете ото всех:
Да
Имел воображаемого друга:
Нет
Плакал от фильма/во время фильма:
Нет
Влюблялся в училку/препода:
Нет
Выступал на сцене:
Да
Стриг волосы
Да
Предпочтения
Любимый кинофильм:
Улётный транспорт
Любимое мороженое:
не люблю мороженое
Любимый предмет (который преподают):
Физика
Любимая фраза:
Ёпта^^
В последние 24 часа ты:
Плакал:
Апрыдолсо (от смеха)
Познакомился с кем-нибудь:
Да
Убирал комнату:
Да 2 раза
Стирал:
Да
Принимал ванну:
Бугагаг канеш
Сделал что-то полезное:
Нет
Ты веришь в:
Себя:
Нет
Друзей:
Да
Судьбу/карму:
Да
Деда Мороза:
Да
Привидений:
Да
НЛО:
Да
Правительство:
Нет
CREATE YOUR OWN!
- or -
GET PAID TO TAKE SURVEYS!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (11):
Addys_blue_socks
22-10-2007-11:15
удалить
ее угарное штукаа
у миня тож нога болит((((ат чего у типя?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ФафичеГ
22-10-2007-11:21
удалить
girl_in_blue_socks
, ат слэма=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Julia_Woody
22-10-2007-11:23
удалить
прикольная фигня xD улыбнуло)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ФафичеГ
22-10-2007-11:25
удалить
little_Bully
, спс
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Addys_blue_socks
22-10-2007-11:30
удалить
ФафичеГ
, во..у меня тоже
буггг
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Ice_Life-
22-10-2007-11:59
удалить
мего лол))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GuFFy_SK8_VIP_Star
22-10-2007-12:33
удалить
XD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мятный_Дождь
22-10-2007-13:48
удалить
оОо))xD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ангел_556
22-10-2007-13:57
удалить
да крутая феня..
меня убило то что спрашивают ты там то то то и на все вредные привычки написал нет а потом когда спросили есть ли у тебя вредные привычки пишешь да....ну ЖЖОШЬ!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ржавое_сердце
22-10-2007-15:54
удалить
спасибо,улыбнул:)не плач детко;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
xBullets_in_my_heart_X
05-11-2007-21:05
удалить
ХДДДДДД
пистата))))))))))0
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (11):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник бугагагаагга | ФафичеГ - [ERROR 501] |
Лента друзей ФафичеГ
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»