• Авторизация


бугагагаагга 22-10-2007 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:Никада)
Плакал:Щас плачу
Звонил кому-нибудь:А как это сделать?
Улыбался:Ржу=)
Смеялся:Апаржалсо ужо=)
Ты:
Куришь:Нет
Пьешь кофе:Нет
Принимаешь наркотики:Нет
Спишь с мягкими игрушками:Нет
Видел несколько раз один и тот же сон:Нет
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:Нет
Веришь в жизнь на других планетах:Нет
Читаешь газеты:Нет
Ты заботишься о своей внешности:Нет
Заботишься о друзьях и семье:Нет
Любишь вкус алкоголя:Нет
У тебя есть:
Секреты:Да
Татуировки:Да(сам маркером нарисовал ;)
Пирсинг:Да
Тебе нравится твой подчерк:Да
Плохие привычки:Да
Текущие
Одежда:Нет
Настроение:Есть
Музыка:Есть
Еда:Есть (далеко от меня)
Прическа:Лысый
Что раздрожает:Больная нога
Что я должен делать:Спать
Чувствуешь:Усталость
Думаешь о:ОооОоооООо нискажу!
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:Нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:Бугагаг канеш)
Совал части тела в огонь для развлечения:Да
Был ранен ментально/ранили душу:ДА и так и сяк
Хранил что-то в секрете ото всех:Да
Имел воображаемого друга:Нет
Плакал от фильма/во время фильма:Нет
Влюблялся в училку/препода:Нет
Выступал на сцене:Да
Стриг волосыДа
Предпочтения
Любимый кинофильм:Улётный транспорт
Любимое мороженое:не люблю мороженое
Любимый предмет (который преподают):Физика
Любимая фраза:Ёпта^^
В последние 24 часа ты:
Плакал:Апрыдолсо (от смеха)
Познакомился с кем-нибудь:Да
Убирал комнату:Да 2 раза
Стирал:Да
Принимал ванну:Бугагаг канеш
Сделал что-то полезное:Нет
Ты веришь в:
Себя:Нет
Друзей:Да
Судьбу/карму:Да
Деда Мороза:Да
Привидений:Да
НЛО:Да
Правительство:Нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Addys_blue_socks 22-10-2007-11:15 удалить
ее угарное штукаа
у миня тож нога болит((((ат чего у типя?
Julia_Woody 22-10-2007-11:23 удалить
прикольная фигня xD улыбнуло)
Ангел_556 22-10-2007-13:57 удалить
да крутая феня..
меня убило то что спрашивают ты там то то то и на все вредные привычки написал нет а потом когда спросили есть ли у тебя вредные привычки пишешь да....ну ЖЖОШЬ!!!!
спасибо,улыбнул:)не плач детко;)
ХДДДДДД
пистата))))))))))0


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бугагагаагга | ФафичеГ - [ERROR 501] | Лента друзей ФафичеГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»