• Авторизация


о! новый план!!! 04-06-2007 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


слушайте, люди! кто знает мэйлы президентов всех стран на земле? если никто не знает-то нада узнать... так вот, собираем всех президентов с помощью эл. письма (под видом афициального приглашения на ужин под названием "Дружба народАв"), пытаем их(арудием пыток будет вибратор), потом всех их убиваем, переодиваемся в них и внедряем в страны свои законы... съезжаться для обсуждения дальнейших действий будем раз в неделю, где нить посреди далины смерти)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
facking_Dame 04-06-2007-17:10 удалить
по-поводу вибратора-не понравилось..пошловато...
хорошая идея...а как страны делить будем?
alkodvorez 06-06-2007-17:36 удалить
Крутая идея ахахаххахаха особенно про вибратор :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о! новый план!!! | СТВАБ - Дневник СТВАБ | Лента друзей СТВАБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»