Совсем не стихи.
27-11-2007 23:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наступая ногами на мокрый снег ,и даже чувствуя, что влага проникает
в обувь ,мне становиться всё яснее ,что я ненавижу холод. Скорее просто
не приемлю. Лучше влага. Что дождь,что слякоть ,что слёзы... Я не могу мерзнуть
или остывать, лучше топтать дерьмо , лучше измазаться в грязи,чем чувствовать,как стынет кровь , тело ,чувство. Лучше солнечный удар ,или пощечина. Лучше объятья,чем теплые куртки. Искусственное тепло - сиюминутно.Как свет спички,яркая вспышка,свет,обожженные пальцы и темнота... Даже прикуренная от неё сигарета и та лишь на минуту,и та уже скоре просто привычка,давно не приносящая кайфа. Дрожь от холода, тоже эффект,это встряска,после неё обычно следует удовольствие согревания, будь то теплая ванная или мягкая перчатка которую держут у тебя на щеке или щека близкого человека. Дрожь,содрогания,конвульсии,трепет. Слова которые говорят о том,что тело противиться ,ему нужно нечто большее чем возвращение к привычной температуре,к абсолютному нулю. Не хочу быть тепленьким. Приоткрытая дверь или приподнятые глаза. Не хочу кутаться, хочу открывать широко: двери, глаза ,сердце... Мороз...Зима - время крыс, все перебежками ,второпях ,не поднимая глаз , не обращая внимания ни на что, бежать: на работу,в институт,
домой... Нет , не то это. Не бежать ,а уверенно идти. Гореть а не согреваться.Только так. Слишком громко , но пусть это будет крик. Шептать нужно на ухо Ей, об этом нужно говорить тихо , а лучше молчать. Слова не средство общения двоих.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote