• Авторизация


любовь... 01-06-2007 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kissable190493 Оригинальное сообщение

любовь...

[500x363]
Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любовь... | kissable190493 - МоЯ пРиКоЛьНаЯ жИзНя! | Лента друзей kissable190493 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»