• Авторизация


Осенняя акварель 25-10-2012 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Очень люблю такие акварели - яркость красок здорово поднимает настроение.)))
Наш букет в восторге от вашего снимка, подумывает, а не напроситься ли в будущем в ученики ??? )))
[700x525]
Ну что Вы - букет нормальной ориентации да и семейный давно. )))
Непоседа_-_егоза, ну ладно, ладно.. тогда - в ученики!))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенняя акварель | Белчоночка - Из глубины моей души... | Лента друзей Белчоночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»