[293x600]
Дорогие виртуальные читатели! (есть кто живой? :) )
Коллектив посетителей этого блога неоднократно менялся. А я всё веду его, пусть реже, пусть чаще, но неизменно вот уже пять с половиной лет. Хотелось бы познакомиться с теми, кто тут бывает, кто читает, ответить взаимностью. И просто еще раз поприветствовать вас тут, в моём маленьком мире, мире Белчоночки!
Надеюсь, здесь вы почерпнете для себя возможно что-то полезное, может найдете нечто интересное или необычное, или просто проникнетесь моими мимолетными настроениями и моим творчеством. В любом случае, хочется, чтобы время, проведенное здесь, прошло для всех не зря.
Краткое резюме обо мне: студентка-выпускница Медицинского университета, фотограф и модель-фотомодель, преданная одесситка, которая не представляет себе жизнь без любимого города, без понимающих и приятных в общении людей, без творчества. Список увлечений - см. в других постах, уж слишком он стал длинным, аж нереально что-то (нумизмат, хиромант, музыкант, поэтесса, мини-писательница, фехтовальщица, штатный психотерапевт и для кого-то даже экстрасенс, и т.д.). Александра, Саша, Шурочка, Белка, Белчонка, и.. в общем, обращайтесь, как вам угодно! Занимаюсь научной работой, фитнессом и благотворительностью. Буду рада узнать и о вас что-то интересное! :)
Добро пожаловать!