• Авторизация


Знакомство 30-09-2012 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[293x600]
Дорогие виртуальные читатели! (есть кто живой? :) )

Коллектив посетителей этого блога неоднократно менялся. А я всё веду его, пусть реже, пусть чаще, но неизменно вот уже пять с половиной лет. Хотелось бы познакомиться с теми, кто тут бывает, кто читает, ответить взаимностью. И просто еще раз поприветствовать вас тут, в моём маленьком мире, мире Белчоночки!
Надеюсь, здесь вы почерпнете для себя возможно что-то полезное, может найдете нечто интересное или необычное, или просто проникнетесь моими мимолетными настроениями и моим творчеством. В любом случае, хочется, чтобы время, проведенное здесь, прошло для всех не зря.

Краткое резюме обо мне: студентка-выпускница Медицинского университета, фотограф и модель-фотомодель, преданная одесситка, которая не представляет себе жизнь без любимого города, без понимающих и приятных в общении людей, без творчества. Список увлечений - см. в других постах, уж слишком он стал длинным, аж нереально что-то (нумизмат, хиромант, музыкант, поэтесса, мини-писательница, фехтовальщица, штатный психотерапевт и для кого-то даже экстрасенс, и т.д.). Александра, Саша, Шурочка, Белка, Белчонка, и.. в общем, обращайтесь, как вам угодно! Занимаюсь научной работой, фитнессом и благотворительностью. Буду рада узнать и о вас что-то интересное! :)

Добро пожаловать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
xNASTENAx 02-10-2012-15:48 удалить
Я есть живой!) Хотя свой дневник я что-то совсем забросила. Но все равно всех читаю))
Я, кстати, этим летом впервые побывала в Одессе)) И просто влюбилась в этот прекрасный город!))
xNASTENAx 02-10-2012-15:50 удалить
ЗЫ: Отличная фотография! Такая южная красавица))
xNASTENAx, ух ты, здорово! :) Поздравляю с поездкой) Надеюсь, это не последний раз. И спасибо, ты первая откликнулась! Будем теперь поддерживать связь)
xNASTENAx 03-10-2012-00:55 удалить
Ответ на комментарий Белчоночка # Конечно не последний!) Надеюсь, следующим летом снова побываю у вас))
Маленький привет из северной Украины. )))
[700x525]
Непоседа_-_егоза, ух ты! А мы вот недавно были на севере, теперь вас на юг зовём! :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знакомство | Белчоночка - Из глубины моей души... | Лента друзей Белчоночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»