• Авторизация


Если... 25-02-2012 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если какой-то человек всё никак не исчезнет из вашей жизни, даже если вам этого сильно хочется, значит он зачем-то нужен. Главное, понять - зачем. А если не нужен, поверьте, он уйдет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если... | Белчоночка - Из глубины моей души... | Лента друзей Белчоночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»