• Авторизация


О нас, о медиках... 09-02-2012 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конечно, изрядная доля цинизма во взгляде на окружающую жизнь появляется уже очень скоро, но отношения с людьми становятся более откровенными, беспощадно оголенными. Когда правду говорят в глаза, когда вещи называют своими именами...

Дмитрий Федоров.


Спасибо, коллега! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О нас, о медиках... | Белчоночка - Из глубины моей души... | Лента друзей Белчоночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»