• Авторизация


ну всё начался учебный год.... 02-09-2007 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх ПРОШЛО ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ !!!! и всё больше в школу не хочу !!! всех была очень рада увидеть посмотреть как изменились .... но на этом моё рвение в школу закончилось даааааааааааааааа блин такой пиздец буит от наташки за то что не всё точнее почти ни чё не сделала по френу и по физике тоже да ещё лето было не всегда тёплым мне б ещё месяца 2 отдохнуть и тада уж в школу ((((
не смотря на плохое настроение всех всех поздравляю с праздником !!!!


мне так нравится эта картинка))))
[384x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
НаСтЯ007 02-09-2007-22:39 удалить
дооо школа не кайф...когда гулять пойдем все вместе?
SUPPER_LINA 03-09-2007-15:59 удалить
НаСтЯ007, наверно в следующее воскресение (наверно) я так просто думаю ни кому не предлагала
НаСтЯ007 03-09-2007-16:11 удалить
SUPPER_LINA, а надо бы)я хочу всех всех вас увидеть
SUPPER_LINA 03-09-2007-16:18 удалить
НаСтЯ007, мне тоже блин ещё мне не хочется в школу ходить просто иду как на каторгу............
НаСтЯ007 03-09-2007-16:19 удалить
SUPPER_LINA, ну я пока когда иду еще не успеваю додумать куда я иду,а так тож не хочеться учиться
SUPPER_LINA 03-09-2007-16:26 удалить
НаСтЯ007, не ничё прикольный )))(просто спросила)
НаСтЯ007 03-09-2007-16:33 удалить
SUPPER_LINA, а ты про аватар)))да эт мой глаз))глазина моя)
SUPPER_LINA 03-09-2007-16:33 удалить
НаСтЯ007, блин прикольный!!!!!!!!!!!!!
Ma_sh_ka 03-09-2007-17:33 удалить
вахахахахаха дяяя картинка канешно клёвая я надеюсь ти не против фто я её се тоф скачала..ну а так ЗАЙ не растраивайся принимай фколу как фтото должное)) а всё остальное как жизнь)))
SUPPER_LINA 03-09-2007-20:49 удалить
Ma_sh_ka, бери бери конечно мне не жаль такого пустика!!! спасиб за утешение!!!!
Black_berry_ 04-09-2007-15:10 удалить
тебя тоже с праздником,но только праздником это не назовешь!!
картинка прикольная))
Ma_sh_ka 04-09-2007-17:01 удалить
SUPPER_LINA, ооой спасиба фто разрешила и за утешение всегда пазязя)) обращайся...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну всё начался учебный год.... | SUPPER_LINA - МоЙ дневничёк=))))) | Лента друзей SUPPER_LINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»