В колонках играет - ПТВП - Бесполезные песниНастроение сейчас - АцЦко фанЪ....ех......фчера мама заставила ехать в универ...а точнее в 2 универа ...в СГА и СИбупк.....зайти в приёмную комисию и фсё там узнать.......ну потащил я иё после этого в музторг...так как из дома она меня фсё равно вытащила да и к тому же обещала кипить новую гитару ..када я поступлю........ехххх........теперь мне эта RG370 снится ещё минимум месяц будет........
[219x698]