Завтра уезжаю к бабуле в Белоруссию до сентября... Буду там отдыхать... Книжки умные читать... "Войну и мир"... Достоевский... Всем пока, удачных последних недель каникул... Чтоб все отдохнули сполна перед трудовым годом...
Dutches, я тоже... =(
Tyngys18, да, отдохнуть надо по полной, потому что лето отстойным получилось, никуда не ездила, в Москве сидела =(((
Sk8CaT, пасиб. =)
всех тьмок =)))