• Авторизация


а я так хотела! 03-09-2008 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x584]
так хотела, чтоб все было супер..но у меня вечно через эс!

черт возьми ну почему!? как только начинаешь планировать уже куча нет и не могу! азато другие планы на то же число некотрые до жтого ставили...
ладно я не виню..правда планы..есть планы! можно ввообще без этого обойтись..раз так! переживу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
redrabbit13 07-09-2008-00:43 удалить
о-да как это знакомо, когда что-нить спланируешь и все выходит с точностью до наоборот.. пфф..
а может заведомо планировать все наоборот, в итоге получится как хочешь...?
хах) наврядли..надо все делать просто спонтанно!) и жить веселей и все тогда получиться!)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я так хотела! | АсяКапитанова - Мечты дают крылья.. | Лента друзей АсяКапитанова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»