[450x584]
так хотела, чтоб все было супер..но у меня вечно через эс!
черт возьми ну почему!? как только начинаешь планировать уже куча нет и не могу! азато другие планы на то же число некотрые до жтого ставили...
ладно я не виню..правда планы..есть планы! можно ввообще без этого обойтись..раз так! переживу!