• Авторизация


они 23-01-2010 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люди,коmорые меня окружают.так дороги.и так далеки.так люблю.и боюсь будущего.

человек-каждый нужен.

человек.он так близок.так нужен.так любим.кажется я становлюсь фанатик.хотя неужели каждодневные мысли делают тебя зависимым.нет.просто любящим. мне все чаще кажется,что я стала безразлична тебе.ну или угасла эта вспышка что ли.не хочу об этом думать.хочу вернуть время вспять.

он.он стал важен.его слова задевают.значит не безразличны.сложно осознавать отсутствие.исправимо.

он.стал лучшим. стал важен.стал надежной опорой.спасибо за поддержку.стала любить тебя. не уйдешь.не отпущу.

он.стала чаще думать.странно.не понятно.есть чувство зависти.фу.мерзость.зависть в счастье. мм.хватит.надо все менять. было хорошо.ты должен знать.наверно.бред.

он.стал нужен.этот человек был всегда.а теперь нет.почем!? глупость.нужееен. и я уверенна в правоте.

он.ты лучший человек.прости.просто прости.

он.так тянет.запретен.не то,что нужно.просто тянет.

я пишу не для кого-то.для себя. здесь о них.о тех кто сейчас трогает. о тех,чье место в сердце трогает.
[600x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник они | АсяКапитанова - Мечты дают крылья.. | Лента друзей АсяКапитанова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»