• Авторизация


Без заголовка 26-12-2009 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x480]
фу как сложно справится.надо сказать много чего.много кому.
(тебе хватит.тя не понимаешь.ты отыгрываешься на мне.я не злюсь.по заслугам.да и не переживай.уже за твою боль досталось.получила аналогичную боль.неприятно)
как справится? помоги..те...нет.не надо!

что не видите зубов? не видите того огня!? я его верну! всем назло....как устала.не знаю как!
ВЕРНУ!
обязательно.пообещай себе,Настюш.этот год тебя научил жить.что не сладко тебе пришлось!? не далей себя! никогда! никогда...фу дурная новая привычка.все этот универ...он научил меня все в себе держать.
настя,ты думаешт это проявление слабости!? с каких пор!? да вылей ты это!!!никак!? ничего скоро настанет тот день..просто нет рядом того..при ком ты станешь той.той же красиивой.внутренне! станешь яркой.живой!
заживу! обещаю! заживу! заживу! настя...внушай себе это! год .новый год..все станет легче! в любом случае! ты или привыкнешь быть такой тврью.бе улыбки.стервой.или же вереешься.
нет.я не сама! правда правда! вы меня такой сделали...я хочу БЕЗУМНО ХОЧУ вернутся.помоги..те.
кажется выливаю сююда то,что просто держу в себе.некцда.
Нет,зай,я сегодня напишу.много.много.просто хочу с тобой поговорить.нет низачто не испорчу день,когда мы увидимся.я не заставлю тебя грузится.не заставлю смотреть на слезы.я выговорюсь там,куда пишу о тебе.там,где никто не видит и не узнает..кроме тебя..ты так дорога.прости меня! пжайлуста.

хм.настюш,да ты не идеальна.ты даже не с большой буквы пишешся.это поражение!? нет.я добрая очень оченЬ! д бывает..и такое.смиришься.

ДОРОГИЕ мне вас не хватает.я не хочу вернууть товремя! дааа...ту весну. я просто тогда жила..я жила...жизнь.какие осознанные запахи и поступки были.все.и любовь.она была.я это поняла.! я кажется перестала в нее верить.ой.сама себе противоречу.
ничего.вселенная,зай.все будет.
еще бы писала и писала..столько внутри.много много!нет.все там.тут...наверно не стоит!

..хей.мне очень больно.интересно почему!? а я вдруг поверила..взлетела.и упала.говорю же просто получила свое. девочки,Леша,Миш и дорогая моя...я буду же састлива...я знаю вы мои!..
[450x236]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
HelenaIzzy 28-12-2009-19:41 удалить
Я читала твои дневники, начиная с самого первого слова,
Светом белой луны, вдыхая янтарный туман,
Я буду с тобой навсегда, на затертой бумаге только одна.
Чернила писали в тетрадь все о том же, между пунктами лекций,
Сознание спит, но я слышу механику этого сердца,
Едва ли твой сотканный свет, будет один в этих краях,
Я вижу, как он уходит в туман, обезумев и сам.
Неровные строки и те кто писал, я видел, размытые каплями "Л",
Тела, оставленных наедине,
Босыми ногами, вдали, я слышал ту, что манила на мель,
Черное облако, как времени век тихо парило над ней.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | АсяКапитанова - Мечты дают крылья.. | Лента друзей АсяКапитанова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»