как то очень хочется домой...)))
22-10-2007 19:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
да.это точна)))
я завтра куплю себе телефон!!!
ура,ура,ура!!!
Нокиа 6131.
Новый телефон-это всегда круто)))
Но домой все равно очень хочется)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote