• Авторизация


как то очень хочется домой...))) 22-10-2007 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да.это точна)))
я завтра куплю себе телефон!!!
ура,ура,ура!!!
Нокиа 6131.
Новый телефон-это всегда круто)))
Но домой все равно очень хочется)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
La_fleurette22 22-10-2007-19:36 удалить
похдравляяяююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибкиииииииииииииии!!!))
Bazan4ik 22-10-2007-19:43 удалить
классный телефончик рада за тя, да новый телефон эт куль )))))))))
Jul1k 22-10-2007-19:48 удалить
солнце моё, все домой хотят=) с будущей покупочкой
angelnata 22-10-2007-20:05 удалить
я думала что в пятницу покупаешь...

LI 7.05.22
круть я за тя оч радь=))))) я тож что-то вдругь захотела себе телефончик купить=))))) но только пока не наю какой(((((((и вообще эт моя мечта после ноута)))))
angelnata, я его так долго ждала!!!
Кайлит 22-10-2007-20:54 удалить
Да, Машунь, завтра съездим, купим, а потом целый день играться будем
Jasica 22-10-2007-21:39 удалить
домой всегда хочется)
Рада за тебя))
gvud 22-10-2007-21:56 удалить
А ты что больше хочешь телефон или домой?

LI 7.05.22
Suzy_Lee 22-10-2007-22:21 удалить
новый телефон это здорово:) поздравляю:)
kajlit, а че еще на парх делать?)))
Suzy_Lee, теперь сложно сказать)))я дома)))
Дикая_кэт, ммм, завидую по-белому и поздравляю, а себе хочу золотую Нокиа))) шустрик)))
счастливый человек)))
Поздравляю))
Dj_CACTUS_2007 23-10-2007-01:24 удалить
Дикая_кэт ДА клевая мобила!
Ух ти=)Здорово=)Поздравлякую=))А мну воть нокия не нра=))
MadDrugs 24-10-2007-00:13 удалить
нокио! 3310!!!! нокио!!!! (с)
а,это прикол про телефонный номер,да?)))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как то очень хочется домой...))) | Дикая_кэт - Мир моей сказки...=) | Лента друзей Дикая_кэт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»