• Авторизация


mnemo... 07-08-2007 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-то засело в моем мозгу..когда-то я это знал,но забыл.а сейчас никак не могу вспомнить......

интересно,что это и откуда взялось? вроде как связано с детством..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник mnemo... | Violent_Hatred - no..you won't get me...don't even try!!! | Лента друзей Violent_Hatred / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»