mnemo...
07-08-2007 23:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что-то засело в моем мозгу..когда-то я это знал,но забыл.а сейчас никак не могу вспомнить......
интересно,что это и откуда взялось? вроде как связано с детством..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote