[283x250]
Настроение сейчас - бля,кому бы че разбить...ой бля,я херею...лучше бы mail.ru не начинал грузиться...прошу прощения за
свой предыдущий пост по этому поводу.это просто рассадник пидаров и лесбиянок!!
НА КОСТЕР ИХ ВСЕХ НАХ!!!ДОЕБЫВАЦА ДО ТОГО ЧТО ТЫ ГЕТЕРО,ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!
бля,увижу - хлеборезку на пилораму пущу,пиздец образцовый...