• Авторизация


не,ну че эт такое,а?! 19-06-2007 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[283x250]
Настроение сейчас - бля,кому бы че разбить...

ой бля,я херею...лучше бы mail.ru не начинал грузиться...прошу прощения за

свой предыдущий пост по этому поводу.это просто рассадник пидаров и лесбиянок!!

НА КОСТЕР ИХ ВСЕХ НАХ!!!ДОЕБЫВАЦА ДО ТОГО ЧТО ТЫ ГЕТЕРО,ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!

бля,увижу - хлеборезку на пилораму пущу,пиздец образцовый...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
xEmoboYx 19-06-2007-23:42 удалить
никогда непериваривал их...а еще в статье прочитал у мамки в журнале что они эмокор играют...вот блин бред какой пишут
Violent_Hatred 19-06-2007-23:46 удалить
да лан те!аццкие эмокорщики!:rofl: к чертям таких музыкантов!!!пидоры переходят в атаку..пиздос нах..
palla4 19-06-2007-23:49 удалить
Violent_Hatred, а чем тебе девчёнки не нра?))))
Violent_Hatred 19-06-2007-23:57 удалить
palla4, посмотреть мож и прикольно,но ну нах!это эм...противоестественно чтоли..я не могу понять..только ради удовольствия?не мож быть..любить человека того же пола?ложь,пиздеж и провокация!либо психическое заболевание.так не должно быть
palla4 20-06-2007-00:06 удалить
Violent_Hatred, таг, мой стёб не понят...вскрываюсь... мну от них блюваёт)
Violent_Hatred 22-06-2007-10:52 удалить
palla4, эм..я тебе про лесбиянок говорил..а если ты про девченок на картинке то..ну да,миленькие)
ну да..особенно справа так на девочку смахивает


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не,ну че эт такое,а?! | Violent_Hatred - no..you won't get me...don't even try!!! | Лента друзей Violent_Hatred / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»