Поиски своей души
23-06-2007 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Дмитрий Филатов - Ещё один день
Настроение сейчас - нету его
Я пуст. просто пуст. я улыбаюсь, но это всего лишь от того, что это солнце светит в глаза. я ищу себя. ищу людей, компанию, в которой мне будет комфортно. мне нечего им дать. я пуст. у меня нет мыслей. нет чувств. сегодня выпил минут за 10 пол литра водки - я трезв. перед этим мне парень Андрей дал по лицу - он был в шоке когда я выпил пол литра и остался трезвый. стопка за стопкой, закуривая эти поллитра всего лишь тремя сигаретами. я не знаю с кем мне будет комфортно - общяюсь со всеми, но общение происходит на уровне привет - я дима. и тупо стою, слушаю. редко вступаю в разговор. мне неочем сказать - мысли отсутствуют в моей голове. за эту неделю я потерял доверие и понимание многих своих знакомых, кого то просто потерял. и что самое противное - мне похуй. извините меня все те, кого я чем либо обидел за это время. я ищу себя, ищу и не могу найти. зато теперь я верю в любовь. она есть. это очень больно. реально больно когда расстаёшься с ней. это невыносимо. полное опустошение. я очень хочу найти того человека или ту компанию, где мне будет приятно чтоли. почувствовать себя. просто чтобы душа вернулась. я отказался у Миши от предложенной травы. мне это не нужно, хотя я не отказался от спидов, которые предложил Андрей. меня это тоже не взяло. я непонимаю, что со мной. я критически спокоен. или наоборот - это такая форма истерики. когда идёт человек по улице, курит, слушает музыку и у него пустой взгляд. взгляд в никуда...
Спасибо всем, кто поддерживает меня в данное время, спасибо всем тем, кто отвернулся от меня. так должно рано или поздно было случиться. не обращяйте внимание на меня - мне плохо - МЕНЯ настоящего нет. просто нет. это всего лишь моё тело. тело без души, без эмоций, без чувств.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote