• Авторизация


аарррррр голова бо бо! 18-05-2007 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все хватит пить! я не бросаю но сокращаю количество потребляемого спиртного!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аарррррр голова бо бо! | depampa - Сегодня и Вчера. Здесь и Там. | Лента друзей depampa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»