• Авторизация


Доброе утро! 21-03-2009 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение



 

[639x480]

Ну и кто скажет, что ноутбук не для того, что б на нем спать?)))) Правда потом клавиатуры на ноутбуках накрываются, но это уже детали)))

Фото нашла благодаря Сергей_Кра тут:
[показать]Киски за компьютером (86)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
L-i-l-a 25-03-2009-20:46 удалить
наверное, киска дала таким образом хозяину понять, что нельзя столько времени сидеть за компьютером и пора расслабиться... и даже показала как именно расслабиться :)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро! | Оранта - Дневник Оранта | Лента друзей Оранта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»