• Авторизация


мой отъезд!!!! 26-06-2007 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - бьянка
Настроение сейчас - ну так себе....

через 3 дня улетаю рад!!!!!! завтра у моей мамы день варенья завтра будим всё гулять...в асе скука всеволишь 12 человек хм...странно .тьфу тут нет нечё странного конечно же все же уехали..но я тоже скора уеду
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
asu 26-06-2007-16:07 удалить
поздравляю)))удачно отдохнуть)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой отъезд!!!! | AK161294 - Дневник AK161294 | Лента друзей AK161294 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»