ура!!!!
28-05-2007 23:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - серебро (кстати первый раз слышу)
Настроение сейчас - супер!!!
щяз у нас около 12 ночи.Я в среду поеду в салон красится я рад.Но самое главное у меня новая любовь лиза она супер.я рад ей 12 исполнилось неделю нозат.Короче я радддддддддд!!!Я сначала запуталсь я незнал кого мне выбрать КАТЮ или ЛИЗУ и я всётаки выбрал Лизу
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote