• Авторизация


супир 17-05-2007 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения asu Оригинальное сообщение

Возвращение Блудного Попугая...хм..точнее бабочки))

В колонках играет - я...пою я6"Рай,Мефистофель Фаусту пообещал.."
Настроение сейчас - забавное...

Не пишу,т.к. писать то не о чем))впервые за долгое время,у меня все отлично)
1)Люблю Ягодку,ЕМОчку и Пирожка(:rofl:ну то есть Катьку)
2)Смотрю "Сверхестественное"...мм..какие Девачки))
3)Который раз за день прослушиваю песню SMASH!-Belle...не подумайте ниче такого(ХипХапТокаНавсегда) просто на Последний Звонок мы переделали эту песенку,вот мотив улавливаю))
4)Скачала минусовку SMASH!-Belle(см.пункт 3) теперь оттачиваю свое мастерство)
5)Зара думаю продолбать школу,хотя учиться осталость-то всего 2-е недали...хнык-хнык "Детство,детство ты куда ушло? где уютный уголок нашло?"...
6)с завтрашнего дня на диете..кто со мной?..ну надо же себя в форме держать)
7)хм...пунктов должно быть 7..не 6...а именно 7(просто так хочу)..но ненаю что написать..ах да...воть

[700x535]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник супир | AK161294 - Дневник AK161294 | Лента друзей AK161294 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»