• Авторизация


Vanduski! - Top 10 Reasons Firefox Owns Internet Explorer 13-01-2008 07:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ok so I was a Firefox "late bloomer" but after just completely getting fed up with the bloatware that is IE7, I decided to give it another

http://www.foxiewire.com/Firefox/Vanduski_-_Top_10_Reasons_Firefox_Owns_Internet_Explorer/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vanduski! - Top 10 Reasons Firefox Owns Internet Explorer | rss_foxiewire - Pligg beta 9 | Лента друзей rss_foxiewire / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»