• Авторизация


Просьба! 28-08-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем ПЧ и всем-всем-всем. Я хочу попросить у Вас. Чтобы Вы мне помогли. Дайте мне дизайн для блог. И я хочу ео использовать на mail.ru
Тема hoops&yoya
мне нужно иметь отмечалку, приветствие, картинки "Собираю 1000 комм" и много фонов. Дайте пожалуйста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьба! | _-Hoops-Yoyo-_ - _-Hoops-Yoyo-_ | Лента друзей _-Hoops-Yoyo-_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»