Просьба!
28-08-2008 22:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет всем ПЧ и всем-всем-всем. Я хочу попросить у Вас. Чтобы Вы мне помогли. Дайте мне дизайн для блог. И я хочу ео использовать на mail.ru
Тема hoops&yoya
мне нужно иметь отмечалку, приветствие, картинки "Собираю 1000 комм" и много фонов. Дайте пожалуйста
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote