• Авторизация


Без заголовка 12-04-2007 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УБЕЙ МЕНЯ. нам тебе и мне так будет легче.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
не беспокойся, моя хорошая.
seliot 12-04-2007-19:46 удалить
Исходное сообщение амфетамины: не беспокойся, моя хорошая.
точно?....ладно...хорошо LI 5.09.15
seliot 12-04-2007-20:17 удалить
Исходное сообщение амфетамины: seliot, да... наверное.
хм....лан LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | амфетамины - .no drama. | Лента друзей амфетамины / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»