• Авторизация


одиночество 10-08-2007 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[276x285]

Наверное очень страшно быть одиноким. И дело даже не в друзьях, не в знакомых, не в родных. Все дело в душе. Внутри. Можно быть окруженным людьми, но все равно, все равно быть дико, беспробудно одиноким. Кто то наверное обречен быть одионким. Ведь одиночество ето та самая пустота внутри, которая не дает покоя. У всех иногда просыпается ето чувство, но не у всех оно потом пропадает. И ето наверное очень страшно, быть страшно одиноким, и знать что никто не встанет за тебя в твоих мыслях. Одиночество, ето когда и мысли и сердце покрывается ледяной пленкой и не пропускает тепло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Цугуми 11-08-2007-00:37 удалить
Одинокие вообще неиzлечимы.
возможно. но ведь одиночество и не болезнь
Molirri 12-08-2007-22:05 удалить
Одиночество-это замечательное состояние для того,чтобы сочинять великие вещи.но когда оно основательно устраивается в душе это оочень тяжело.не каждый может с этим справиться.Это пустыня.Ледяная,с жарким солнцем


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одиночество | Sweet_Child_Apple - Oh, someday I know,Someone will look into my eyes | Лента друзей Sweet_Child_Apple / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»