[276x285]
Наверное очень страшно быть одиноким. И дело даже не в друзьях, не в знакомых, не в родных. Все дело в душе. Внутри. Можно быть окруженным людьми, но все равно, все равно быть дико, беспробудно одиноким. Кто то наверное обречен быть одионким. Ведь одиночество ето та самая пустота внутри, которая не дает покоя. У всех иногда просыпается ето чувство, но не у всех оно потом пропадает. И ето наверное очень страшно, быть страшно одиноким, и знать что никто не встанет за тебя в твоих мыслях. Одиночество, ето когда и мысли и сердце покрывается ледяной пленкой и не пропускает тепло.