• Авторизация


Без заголовка 07-04-2007 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет! я из Туапсе, но сейчас учу язык в Англии. Пока вроде все хорошо...но оч скучно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LuchaVeta - Дневник LuchaVeta | Лента друзей LuchaVeta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»