Вчера был просто фантастический день: и мама выходная, и погода тёплая. Ирреально белый пушистый снег, тишина... Оля, правда, хотела общения и предложила: "Мама, а где другие дети? Найди их!" Мы пошли на территорию детского сада №15, куда нас в своё время не приняли. С детьми там тоже было негусто. Зато качели-карусели-недоломанные домики - и вообще большое неосвоенное пространство... Девчонке понравилось, да и мне тоже. То, что успел сохранить фотоаппарат, до того как разрядились аккумуляторы: [525x700] [700x525] [700x525]