• Авторизация


Прогулка 06-02-2009 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был просто фантастический день: и мама выходная, и погода тёплая. Ирреально белый пушистый снег, тишина... Оля, правда, хотела общения и предложила: "Мама, а где другие дети? Найди их!" Мы пошли на территорию детского сада №15, куда нас в своё время не приняли. С детьми там тоже было негусто. Зато качели-карусели-недоломанные домики - и вообще большое неосвоенное пространство... Девчонке понравилось, да и мне тоже. То, что успел сохранить фотоаппарат, до того как разрядились аккумуляторы:
[525x700]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»