• Авторизация


Словотворец Оля 25-11-2008 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оля выдумывает слова быстрее, чем мы успеваем их записывать.
Первое было "повисница" - повисла однажды на руках у папы и закричала : "Я повисница!" Потом образовала слово "свисла" (это значит слезла с рук).

Потом было много чудесных слов, которые я не записала, и они пропали.

Сегодня мажет куклу кремом и говорит: Мама, смотри, какой у неё хороший крем гарнир! (в смысле : гарньер).

И еще придумала лекарство "опоин". Мне тоже такое лекарство понравилось!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
опоин - это чтобы опоить и околдовать...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Словотворец Оля | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»