• Авторизация


Относительность 17-04-2008 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть мнение, что книга по 100 руб. - дорого. А проехать 5 минут на такси - 80 руб. - нормально. Сегодня ресницы покрасила - 60 руб. за несколько минут работы. А книга, которая писалась 14 лет, типа должна стоить 3 рубля!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да они вообще, всегда так. не обращай уж внимания.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Относительность | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»