• Авторизация


Вечер Анны 02-11-2022 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такая коротенькая инфа. Как я опоздала, что услышала и почувствовала — об этом позже. Видит Бог, я с 4 августа прошлого года собиралась на вечер Анны и вот попала, наконец. Исплакалась вся, подписала две книжки. Фото и впечатления завтра.
[471x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Женни 03-11-2022-19:50 удалить
Она у меня вызывает не однозначные чувства
YuliaM 04-11-2022-22:51 удалить
Женни, ну как-то да... у меня тоже
kip-galka 06-11-2022-13:14 удалить
Я поэтому и процитировала фразу, которую от многих слышала, про "больна войной".
Но вечера она проводит прекрасно, слушаешь как зачарованный. И музыкант был очень хороший.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер Анны | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»