• Авторизация


Абсолютный победитель "Высшей пробы" 17-06-2022 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это сообщение ВКонтакте набрало 3 тысячи просмотров за 6 дней.


4 июня состоялось награждение победителей и призёров олимпиады "Высшая проба". Их около 4 тысяч человек😃 Самый большой зал в Москве вместил 1200 участников, кто-то получал награды в филиалах "Вышки": Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь.

Олю, как абсолютного победителя по русскому языку, вызывали на сцену (таких детей было 46, по 26 предметам и из разных параллелей).

У всех победителей и призёров медали и дипломы. Подарки только у победителей. У Оли толстовка Высшей школы экономики.

Диплом дает право поступления в Вышку без экзаменов, если ученик набрал более 75 баллов на ЕГЭ по предмету.

1.
[322x700]

2.
[322x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Галя, меня это радует, но не удивляет. Оля достойна этой награды. Мои поздравления!)))
kip-galka 17-06-2022-22:16 удалить
Ответ на комментарий Сиротка_Мегги # спасибо, Оля!
Поступление по олимпиадам нам, конечно, помогло, потому что баллы по ЕГЭ нереальные. На ее факультет 288 за три экзамена, а на программирование аж 310. Набирайте как хотите.
Пока у нее математика 100, русский 80. И 8 дополнительных баллов от Вышки за чемпионат сочинений.
kip-galka, Все получицца, не сомневайся))))
Очень рада за Ольгу! Пусть она станет отличным специалистом и служит на благо своей Родины.
YuliaM 19-06-2022-16:28 удалить
умница!!! поздравляю от всей души!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абсолютный победитель "Высшей пробы" | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»