Это сообщение ВКонтакте набрало 3 тысячи просмотров за 6 дней.
4 июня состоялось награждение победителей и призёров олимпиады "Высшая проба". Их около 4 тысяч человек😃 Самый большой зал в Москве вместил 1200 участников, кто-то получал награды в филиалах "Вышки": Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь.
Олю, как абсолютного победителя по русскому языку, вызывали на сцену (таких детей было 46, по 26 предметам и из разных параллелей).
У всех победителей и призёров медали и дипломы. Подарки только у победителей. У Оли толстовка Высшей школы экономики.
Диплом дает право поступления в Вышку без экзаменов, если ученик набрал более 75 баллов на ЕГЭ по предмету.
1.
[322x700] 2.
[322x700]