• Авторизация


Прекрасное в стихах 13-12-2021 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xama Оригинальное сообщение

***
Человек идет и улыбается,
Значит, в человеке пирожок.

***
Ёжика спросили, что там в узелке,
Он сказал: "Не знаю, но на коньяке".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасное в стихах | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»