• Авторизация


Итальянское семейство 12-09-2021 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В нашей семейке кипят страсти, причём по любому поводу.
например.
Оля в среду уронила телефон, разбила дисплей, домой звонить нельзя.

А хорошо же?
А хорошо (для Оли).

в субботу приехала в Алекс днём. Мы отметили, что почти нет фирм, которые занимаются ремонтом в субботу и воскресенье.
Наконец, нашли. Поставят китайский дисплей, гарантии нет. в четверг.

Для нас четверг - это до воскресенья, ибо она на недельном пансионе, и обычно мы возвращаемся в субботу к ночи.

Вывод - покупать новый телефон. Слава Путину - дал денег трём пенсионерам! купили недорогой, за 14 тысяч (считая стекло).

Оля весь вечер вопит и недовольна. Я пила валокордин (днём) и вино (вечером).

Все орут, всем чего-то надо. День переходит в ночь, и так каждый день. Оля грозится разбить телефон о косяк.
Родить бы её обратно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
kip-galka 13-09-2021-01:49 удалить
Ответ на комментарий Ирина_новая # Ирина, а я ждала, что ты ответишь. Кто, как не ты, знает всё про итальянцев?
Я с Севера, но темперамент огонь, сама удивляюсь.
напиши про итальянцев, кстати. Самое-самое.
Ответ на комментарий kip-galka # они очень сентиментальны и легко поддаются влиянию, особенно в массе. Достаточно сто раз повторить по телевизору какой-то фейк, в него будут верить. Впрочем, этот закон распространения фейков работает одинаково везде.
Habik 13-09-2021-10:29 удалить
А Оля чем недовольна? Я не уловила)
kip-galka 13-09-2021-13:33 удалить
Ответ на комментарий Habik # не понравилась марка телефона, куча встроенных приложений, которые не удаляются, матовый корпус, - да всё.
Habik 13-09-2021-13:43 удалить
kip-galka, о, я помню, меня в новом телефоне куча встроенных игр, которые не удалить, бесили. Я потом папку отдельную создала, и всё, что мне не нравится и не нужно, но избавиться от этого нельзя, туда скинула, чтобы глаза не мозолило. Стало лучше)
kip-galka 13-09-2021-14:43 удалить
спасибо, подскажу Оле!

Вообще, она жуткий консерватор, ей всё новое не нравится. мы обошли 4 салона вчера, и она НИЧЕГО не присмотрела, в итоге выбрала я, теперь Оля недовольна.
Habik 13-09-2021-17:12 удалить
А вот тут я Олю понимаю! Я такая же)
kip-galka 13-09-2021-23:46 удалить
Вчера Оля носилась с идеей придумать телефону обидное прозвище. Сегодня придумала. Назвала его Великанище (при этом он точно такого же размера, как наши с Серёжей Самсунги).
Бедный телефон, мне кажется, он чувствует ее неприязнь...
Крыланка 14-09-2021-08:07 удалить
kip-galka, о, итальянские страсти - это про меня , Я иногда так разбушеваться могу То с мамой, то с Крыланом. А вот про свекровь - ей понадобились носки, я купила нужный размер. Но так как их открыть нельзя, оказалось что одни узкие, другие короткие. Ок, сказала что другие куплю, постараюсь проверить. Но свекровь зачем то с Крыланом про эти носки стала говорить, он за меня обиделся, свекровь вспылила, и выкинула эти носки в форточку
Но я купила ей другие уже, которые подошли
BlackSea1 14-09-2021-09:38 удалить
Ответ на комментарий Крыланка # Круто как у вас...0)). Так идешь под окном - а тебе на голову новые носки - шмяк! о здоров-то!0)
kip-galka 14-09-2021-10:46 удалить
Ответ на комментарий Крыланка # Свекровь темпераментная! Наш человек!
Я однажды в разгар ссоры бокал в форточку выкинула. С 9 этажа. Посуду как раз мыла, он в руках оказался...
kip-galka 14-09-2021-10:47 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # ага, носки лучше, чем бокал. Под нашими окнами лучше ходить в шлеме
Импульсивные мы.
BlackSea1 14-09-2021-10:51 удалить
Ответ на комментарий kip-galka # Эээ...да мы тож такие )). Точнее я. Муж у меня - ангелоподобный. А я - тумблер. Если включить - всем писец))
kip-galka 14-09-2021-11:00 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # приятно познакомиться!
Мой внешне спокойный, но кто видел тихих армян?
внутри тоже вулкан, и если его из себя вывести, будут громы и молнии...
Крыланка 14-09-2021-18:53 удалить
Ответ на комментарий BlackSea1 # BlackSea1, я ради интереса потом в окно выглядывала, пусто, забра кто-то
Крыланка 14-09-2021-18:55 удалить
Ответ на комментарий kip-galka # kip-galka, ты знаешь, с ней такое на моей памяти впервые. Если только давно, когда мы были в отпуске, она сказала, что в аквариуме рыбы сдохли, и вычерпала м вылила все нафиг. А предметами кидаться это ко мне
BlackSea1 14-09-2021-19:03 удалить
Ответ на комментарий Крыланка # А то!))) Добро из окон летит)))
kip-galka 18-09-2021-17:38 удалить
Телефон восстановили, не знаю, надолго или нет, но пользоваться можно (и скачать всю инфу из него). и то хорошо.
Не знаю, что вы там купили, я свой московский телефон просто ненавидела. Первое, что сделала - купила новый.
За 16 с чем-то на Плейер.ру.
Красивый, мятный, с большой памятью. Да, с абгрейдом он мне обошелся в 19, но я от него просто в восторге. Как можно покупать телефон, который девочке не нравицца. Ну, канешна, если там запрсы на последний айфон, ей ничего не понравицца.
kip-galka 19-09-2021-21:39 удалить
Ответ на комментарий Сиротка_Мегги # не, айфон она как раз не хочет и вообще не хочет дорогой.
старый был за 12, этот 14, у меня и то же дороже. Я перед НГ покупала с огромной скидкой.

Ну, мы хотели, чтобы она нам звонила всю неделю, надо же было что-то купить
Но он чёрный, да, вообще не девачковый.

BQ Мэйджик.
Я Мэйджик только флоксы знаю
kip-galka, Ну ты даешь. Молоденькой девочке фигню купить.
kip-galka 19-09-2021-22:36 удалить
Ответ на комментарий Сиротка_Мегги # рву волосы и посыпаю голову пеплом.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итальянское семейство | kip-galka - Дневник kip-galka | Лента друзей kip-galka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»