С опозданием на сутки написала о ситуации с лимонами и имбирем в нашем городе и в стране. Вчера вечером по 1 каналу прошел сюжет, я набрала инфы раньше, но не успела написать и выложить.
https://www.goaleks.ru/news/2721544/aleksandrovcy-pocem-limony-i-imbir
Мы самодельную заготовку с дорогим имбирем сделали, лимон использовала осенний засахаренный (я каждый год делаю). Раньше терли на терке, муж проявил креативность и пропустил через электромясорубку, получилось даже лучше. Довольно трудоемко: этот имбирь пока начистишь, пока прокрутишь... Час хоть как надо. Но очень вкусно, мы едим по чуть-чуть каждый день.
Вчера плюгавенькие лимоны по 199 р. купила всё-таки. Я их люблю, считай, ем постоянно, решила, что проще купить, чем страдать.
К тому же сегодня День здоровья, пост в тему. Всем здоровья!
[686x700]